Ошибка при активации виндовс 10 LTSC
Я хотел активировать виндовс 10 через кмс из оф. сайта майкросов и вылезло это окно "Ошибка: 0xC00F050 Служба лицензирования программного обеспечения сообщила, что данный ключ продукта недопустим" ?
У меня винда Windows 10 IoT Корпоративная LTSC 21H2
Смогу ли я активировать винду?

M7XTQ-FN8P6-TTKYV-9D4CC-J462D этот ключ
в CMD от администратора вводите вот эти 3 команды по очереди и после каждой жмёте Enter в открывшихся окнах жмёте ОК
slmgr/ipk M7XTQ-FN8P6-TTKYV-9D4CC-J462D
slmgr /skms kms.digiboy.ir
slmgr /ato
Как ты кмс с сайта Майкрософт скачал
они борются с кмс, поэтому гуглим "активация виндовс из командной строки", из результатов или на дзене статья простенькая, или направление на сайт майкрософт (к исходнику), где ничего не понятно
А ты думал первый попавшийся на глаза ключ подойдёт?
Гугли Microsoft Activation Script