Почему ты не отвечаешь на мои комментарии?

Gera Гений (72938), закрыт 2 недели назад
)
Дополнен 2 недели назад
И все такие затаились)
Лучший ответ
серый Оракул (81247) 2 недели назад
я стараюсь отвечать всегда ) ты знаешь )
Остальные ответы
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) 2 недели назад
Терпеть тебя не могу )
Даже этот ответ через силу написал )
GeraГений (72938) 2 недели назад
Ты в меньшинстве )
Владимир Алексеевич Мудрец (15610) Я знаю ) И то же тебя люблю, и с такой же силой )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322045) 2 недели назад
Не хочу расстраиваться . Иногда отвечаю некоторым. Как правило уже "завсегдатаям" . А новичкам ,или просто ранее которым я не видел здесь, не всегда отвечаю. Зачастую попадаются неадекваты, хамы, просто люди кладущие на чужое мнение своё очко и не хотящее принять или слышать другое мнение.
GeraГений (72938) 2 недели назад
Я хорошая, можете смело отвечать )
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (322045) Gera, хорошИЙ. Ты сделАЛ отпечатку. Или вы всё-таки женского пола? А почему тогда такая аватарка?
Lord Профи (662) 2 недели назад
Ты же сиськи не показываешь.
GeraГений (72938) 2 недели назад
А простое человеческое общение тебе чуждо?)
Lord Профи (662) Gera, я тебе часто отвечал, а это так в прикол. Я так понимаю ты ближе к моему возрасту...
кактотак Оракул (79563) 2 недели назад
Каляки-маляки!детский сад!а я уже взрослый чел
GeraГений (72938) 2 недели назад
Вы меня расстроили!(
кактотакОракул (79563) 2 недели назад
Почему
Gera Гений (72938) кактотак, так хотелось поболтать..))