Установщик драйверов nvidia вылетает.

Максим Ахтырский Ученик (102), закрыт 3 недели назад
О, великие умы, помогите!!! Я в ступоре. Хотел было обновить драйвер на моей старой доброй nvidia geforce gtx 1050ti, зашел в geforce experience как мне выдает ошибку 0x0003. Сразу полез искать решение, попался чел с видосом, где он предлагает удалить все драйверы к чертям и установить новые. Первое то вышло отлично, а вот установить новые пятый час не могу. Откуда я только драйверы не качал, какие версии не пробовал, но и в установке чистого драйвера и geforce experience, проблема одна, как только жму первую же кнопку в установщике (Принять и продолжить), он просто вылетает. Видюха кстати в диспечере задач больше никоим образом не отображается, может она просто сдохла?
Лучший ответ
Сен-Люк Искусственный Интеллект (103882) 1 месяц назад
Поищи накопитель, содержащий эти драйверы, поставлявшийся вместе с видеокартой - только он, похоже, может теперь тебе помочь.
Остальные ответы
Сергей Галкин Мудрец (17095) 1 месяц назад
может и сдохла но сначала надо переустановить систему и проверить