Хрусты в плече при отжиманиях

Илья Зацепин Ученик (98), на голосовании 2 недели назад
Когда отжимаюсь, на 6-7 раз начинают хрустеть плечи где-то сверху, на 8-9 уже хрусты идут вместе с нарастающей болью, техника вроде бы правильная, думал, возможно из-за отсутствия должной разминки, провёл 10 минутную разминку перед отжиманиями, они по прежнему хрустят, что это может быть? И дело в том, что это то появляется, то проходит, пару недель назад я без проблем 30 делал, последнюю неделю они каждый раз стали хрустеть
Голосование за лучший ответ
Jelikton Мастер (1485) 1 месяц назад
это иди в больницу увы помочь никак.
冬花 Просветленный (41446) 1 месяц назад
у меня плохие новости...
Илья ЗацепинУченик (98) 1 месяц назад
?
冬花 Просветленный (41446) у меня закончились печенья. придётся идти в магаз... чай то пить надо с чем-то. а у тебя всё норм. наверное.
@RRRR@ Оракул (77621) 1 месяц назад
Соли ты много жрешь и мало воды пьёшь
V̲i̲s̲t̲a̲s̲t̲e̲r̲ Искусственный Интеллект (251155) 1 месяц назад
Стабилизаторы не держат плечевую кость в суставе в какой-то фазе движения. Проблемы вращательной манжеты почти однозначные (трещит сухожилие). Связаны скорее всего с перегрузкой и дистрофией. Поэтому и меньше стал отжиматься... и дальше при попытке делать максимальные повторы результаты упадут вплоть до нуля — мозг просто отключает (центральное торможение) мышцу..

Сегодня ты первый. Здесь есть незыблемое правило, оно многолетнее: ежедневно хотя бы одна жалоба на резкое падение результатов в том или ином движении. Причина одна: хроническое локальное переутомление.

Не спрашивай что делать лично у меня, я уже устал..
алекс Искусственный Интеллект (692127) 1 месяц назад
от частых и однообразных занятий высыхает суставная жидкость