Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как в домашних условиях сделать эфект мокрых волос?

Пользователь удален Профи (587), закрыт 17 лет назад
И вообще,как вы укладываете волосы?
alexfoboss Профи (773) 17 лет назад
гель есть специальный...а вообще можно намочить их)
АНДРЮХА Мастер (1656) 17 лет назад
Водичкой, а можно гель разный. А народное средство это пивком промакнуть можно
ГошКа Мастер (1637) 17 лет назад
Специальная жидкость продается и так и называется -эфект мокрых волос )
Марианна Ученик (160) 17 лет назад
для этого есть средства...гели всякие
Пользователь удален Мастер (1637) 17 лет назад
Влажные волосы смачиваешь гелью или пенкой с эффектом мокр. волос,чтоь были волнистыми:"пожамкать" надо(в кулачок сжимать) и все.
Андрей Вартанян Гуру (3019) 17 лет назад
Расческой на Веллафлекс.
angelito82@mail.ru Ученик (219) 17 лет назад
Воск или гель для волос поможет
sveta Мастер (2253) 17 лет назад
чистые влажные волосы подсушить полотенцем,
потом немного геля (для эффекта мокрых волос), подсушить феном
Лиса-хитрюка Профи (822) 17 лет назад
эффект мокрыш волос - можно купить спец.пенку д/волос. Но я делала обыной: на чуть влажные волосы наносила гель как бы "комкая волосы"... получалось супер. А сейчас укладываю феном с несмываемым бальзамом для волос. прическа держится лучше чем на пенке и других средствах и при этом волосы остаются мягкими и пушистыми, а не как солома.
Невеста Полоза Профи (923) 17 лет назад
делается элементарно, там, где про "пожамкать" - феном нагреваешь не волосы, а руку и в горячей руке сжимаешь волосы (совет личного парикмахера).
CherryStyle Знаток (251) 17 лет назад
Главное хорошая смазка....
Пользователь удален Знаток (268) 17 лет назад
я пользую такой гель оазис от шварцкопф - на мокорые волосы дает эффект мокрых волос, на сухие просто укладка. главное наносить средство на мокрые волосы
Алёна Профи (932) 17 лет назад
Пена для сильной фиксации ( я использую тафт), нанести и помять волосы. А если говорить о вообще домашних способах, то сладкой ( очень) водой. Но, это очень не практично. Лучше все таки пена!
Nadyna Профи (786) 17 лет назад
Сильной пенкой и феном с диффузором. У меня хорошо получается :)))
Мажу мокрую голову обильно пенкой, потом сушу диффузором как попало, обычно волосы вперёд свешиваю ( нагнувшись вперёд, чтобы корни поднимались сразу), и наматываю их на насадку как попало и к голове прижимаю.
Сначала получается жуткий волнистый бардак, потом его как-то оформляешь - и можно ходить 3 дня не расчёсываясь :)))) При этом все думают, что только что из парикмахерской!
sparklet Мастер (1402) 17 лет назад
укладываю большими бегудями.сделай косички на ночь, потом распусти и гелем слегка намочи!!!!
Похожие вопросы