Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Как в домашних условиях сделать эфект мокрых волос?

Профи (587), закрыт 11 лет назад
И вообще,как вы укладываете волосы?
гель есть специальный...а вообще можно намочить их)
Водичкой, а можно гель разный. А народное средство это пивком промакнуть можно
Специальная жидкость продается и так и называется -эфект мокрых волос )
для этого есть средства...гели всякие
Влажные волосы смачиваешь гелью или пенкой с эффектом мокр. волос,чтоь были волнистыми:"пожамкать" надо(в кулачок сжимать) и все.
Расческой на Веллафлекс.
Воск или гель для волос поможет
чистые влажные волосы подсушить полотенцем,
потом немного геля (для эффекта мокрых волос), подсушить феном
эффект мокрыш волос - можно купить спец.пенку д/волос. Но я делала обыной: на чуть влажные волосы наносила гель как бы "комкая волосы"... получалось супер. А сейчас укладываю феном с несмываемым бальзамом для волос. прическа держится лучше чем на пенке и других средствах и при этом волосы остаются мягкими и пушистыми, а не как солома.
делается элементарно, там, где про "пожамкать" - феном нагреваешь не волосы, а руку и в горячей руке сжимаешь волосы (совет личного парикмахера).
Главное хорошая смазка....
я пользую такой гель оазис от шварцкопф - на мокорые волосы дает эффект мокрых волос, на сухие просто укладка. главное наносить средство на мокрые волосы
Пена для сильной фиксации ( я использую тафт), нанести и помять волосы. А если говорить о вообще домашних способах, то сладкой ( очень) водой. Но, это очень не практично. Лучше все таки пена!
Сильной пенкой и феном с диффузором. У меня хорошо получается :)))
Мажу мокрую голову обильно пенкой, потом сушу диффузором как попало, обычно волосы вперёд свешиваю ( нагнувшись вперёд, чтобы корни поднимались сразу), и наматываю их на насадку как попало и к голове прижимаю.
Сначала получается жуткий волнистый бардак, потом его как-то оформляешь - и можно ходить 3 дня не расчёсываясь :)))) При этом все думают, что только что из парикмахерской!
укладываю большими бегудями.сделай косички на ночь, потом распусти и гелем слегка намочи!!!!
Похожие вопросы
Также спрашивают