Почему впереди должно ждать что то очень хорошее, иначе настроения точно не будет?

Non sicut ceteri omnes Мыслитель (8976), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Зірка Искусственный Интеллект (637539) 2 недели назад
Кого ж обрадует перспектива с чем-то плохим пересечься?
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (126210) 2 недели назад
Рано или поздно мы все умрём, но понимание этого не лишает нас хорошего настроения.
ПСИХО-ЛОГИНЯ Искусственный Интеллект (405712) 2 недели назад
ну потому что позитивные ожидания
настраивают на тебя на активные
действия, а это, в свою очередь
влечет за собой приятные события
которым ты таким образом помогаешь
Степан Верунец Искусственный Интеллект (224454) 2 недели назад
С одной стороны воля Божья не всегда бывает приятна человеку. С другой стороны, Бог всегда старается своим детям дать самое лучшее. Но если дети начинают безобразничать, то Богу даже не нужно их наказывать, они сами перестают радоваться жизни. Ибо теперь они радуются греху. Но и это еще не все. Люди думают, что жизнь не интересна сама по себе. Почему? Потому что привыкли "хочу то, хочу другое" Зимою лета, осенью весны. Если бы летом они радовались лету, то были бы счастливы.