Пропал контур танка при прицеливании War Thunder

andrej ganeev Ученик (210), закрыт 2 недели назад
На моём аккаунте всё нормально, Но зашел на аккаунт друга, начал играть и заметил, что контур танка пропал.
Начал искать ответ, но так и не нашел.
фотографии у меня и у друга
Лучший ответ
Даниил Кошелев Мыслитель (6426) 2 недели назад
С РБ нет контура
andrej ganeevУченик (210) 2 недели назад
я не играю в рб
Даниил Кошелев Мыслитель (6426) andrej ganeev, прошерсти все вкладки настроек
andrej ganeevУченик (210) 2 недели назад
я пробовал но не нашел
Даниил Кошелев Мыслитель (6426) andrej ganeev, по логике должно быть там же где смена цвета и содержания индикаторов игроков
andrej ganeevУченик (210) 2 недели назад
мы нашли в боевом интерфейсе, игровой интерфейс
Остальные ответы
Растер Профи (571) 2 недели назад
Переходи в картошку, там всегда контур виден
Санёк Касаткин ГослингУченик (93) 2 недели назад
В картошке есть лишнии полоски на такнками
Растер Профи (571) Санёк Касаткин Гослинг, да забей, они также как в тундре работают только в тундре они скрыты. Стреляешь в бк каморным а он в черное и не взрывается. Значит противник вкачал перк на экипаж "бесконтактная боеукладка". А про то что картон от одного фугаса не киснет я вообще молчу
Максимка ПитерскийУченик (112) 2 недели назад
танки с XP не сильно тянут туда , это главный минус
Марина не важно Искусственный Интеллект (120043) 2 недели назад
А нефиг в настройках было ковыряться, а то залезут как пальцем в нос , а потом ааа , у меня кровь из носа ))) сама как то раз наделала, потом почти неделю исправляла ))))
Ярослав Волков Ученик (133) 2 недели назад
На калькуляторных расчётах играй
клим лукшин Ученик (106) 1 неделю назад
Это надо в настройках смотреть и включить эту функцию