А у вас есть здесь тот, кого вы давно любите, но невзаимно? Почему любовь может жить долго?

Marina Goossens Просветленный (25009), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41062) 2 недели назад
есть
ты же знаешь
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырейИскусственный Интеллект (506297) 2 недели назад
я все проспала? колись.. а то банку горошка некуда деть
родился осой - не умрёшь колбасой Просветленный (41062) мне неси упоремся горошком всем гаремом
Остальные ответы
пользователь удален Оракул (77397) 2 недели назад
ахха, вас много) любовь бесконечна)
*АОЛЯИскусственный Интеллект (142980) 2 недели назад
Привет как обычно с любовью!)))
пользователь удален Оракул (77397) *АОЛЯ, Здравствуй, красавица! :*)
Сергей Искусственный Интеллект (126207) 2 недели назад
Есть интересные ответчицы. Но парадокс в том что если я таки добиваюсь их внимания, я не знаю что делать дальше. И общение в комментариях заходит в тупик.
ПСИХО-ЛОГИНЯИскусственный Интеллект (405709) 2 недели назад
этот сайт не предполагает
и не создает условий для
развития общения кроме
легких бесед, споров и флирта
Сергей Искусственный Интеллект (126207) Просто я тут лицемерю(как наверное большинство), это игра на публику. Мы же понимаем что тут бубличное общение которое все видят. А при более близком общении я уже так не смогу и придётся быть настоящим. Поэтому я не могу перейти к более тесному знакомству. А ещё зависит от категории. В политике у нас взгляды совершенно противоположные. А тут ты мне даже лайк поставила.
Юрий Львович Искусственный Интеллект (263084) 2 недели назад
Уже 9 лет жду голубя с весточкой от любимой
. Искусственный Интеллект (176681) 2 недели назад
любить нужно в реале. а не заниматься здесь мастурбацией
Marina GoossensПросветленный (25009) 2 недели назад
Зачем же вы ею здесь занимаетесь?
Фантом Оракул (76795) Marina Goossens, ???
Дианочка *** Знаток (307) 2 недели назад
На данный момент такого человека нет. Все любовные баталии остались в (виртуальном) прошлом.
Хэ Янь Просветленный (38854) 2 недели назад
Нет. Первая тогда влюбилась не я. А так от отсутствия взаимности не особо страдала, нет так нет, забудется со временем)
TANITA°•√ιק•° Искусственный Интеллект (600582) 2 недели назад
Не думаю,что со мной тут такое случится!)
Карина Хаос Мудрец (18531) 2 недели назад
Он меня любит но держится)))
Marina GoossensПросветленный (25009) 2 недели назад
На чём?!
N Просветленный (22565) 2 недели назад
Любовь может жить вечно
Лев Леопольдович Психолог 2 недели назад
я люблю всех людей.
их мнение меня не интересует
ЛеонидМастер (1714) 2 недели назад
Cool!)
Айна Машинаева Ученик (160) 2 недели назад
Любила и скорее всего люблю. 2023 тогда я ещё никогда не знала и не понимала значение слова "любовь". Но в интернете, я встретила человека, первый человек который меня поддерживал он был первым кого я запомнила на всю жизнь и полюбила. Мы строили планы на жизнь, пытались справиться с расстоянием, поддерживали друг друга, но все закончилось в августе 13 числа. Я знала, что мне нельзя было любить, знала, что родители прибьют меня, я знала, что все это под сильным запретом, но ослушалась. В ту ночь в семье произошел конфликт между родителями, все были на взводе. Пока я мыла посуду на моей кровати лежал телефон это была моя самая большая ошибка. Я всегда была предельна осторожная: чистка галереи, вацапа, телеграмма, звонков, браузера, моя обычная рутина, но в тот день я была не осторожна. Мама залезла в телефон и увидела все. Помню когда клялась, что все не так как она подумала, говорила, что все в шутку, если бы она рассказала отцу... Кажется я чудом осталась в живых, но она рассказала братьям и сестрам. Я больше не буду любить, никогда. Каждый раз когда мама заводит с старшей сестрой тему о парнях, меня бросает в дрож, я стараюсь сидеть тихо, чтобы они не вспомнили обо мне. Я привязана к этому человеку всем сердцем. Мама выкинула сим-карту, забрала телефон и оставила ни с чем. Я пропала оставив его одного, я виновата и признаю это. Если мы когда нибудь встретимся, пожалуйста, пусть он простит меня. Я боялась и боюсь выходить на улицу, уродам нет места в обществе, как морально так и внешне. Я видела сны с его участием и надеюсь увижу их сново. Мне надоело это страдание, но уже ничего не изменишь у меня нет даже номера телефона... Единственное, что я могу сказать ему это, прости. Он дал мечту и надежду, сказал, что будет защищать, но теперь я одна, ничего не изменить. С каждым днём существования на земле становиться сложнее, но и сделать я ничего не могу. Я продолжу мечтать и когда-нибудь поставлю точку
Николай ПетровИскусственный Интеллект (174991) 2 недели назад
Романтическая история.
НО. ГЛАВНОЕ НЕ В ЭТОМ.
Айна получила тяжелый психологический шок.
У нее...явно истощение нервной системы.
Жаль девушку у которой "такая" мама.
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506297) 2 недели назад
здесь есть мужчина, который был мне интересен .. неее , это не любовь.. я с первого момента знала , что он женат.. а мама научила меня не трогать чужое..
Marina GoossensПросветленный (25009) 2 недели назад
А мой не женат
Короче,я сегодня-Фея мыльных пузырей Искусственный Интеллект (506297) Marina Goossens, давайте погрустим по этому поводу?
родился осой - не умрёшь колбасойПросветленный (41062) 2 недели назад
нам можно гарем заводить, Карловна
можешь смело мне в любви признаваться
Николай Петров Искусственный Интеллект (174991) 2 недели назад
Здесь.
СРАЗУ МНОГО ВОПРОСОВ.
Попробуем разобраться.
1.Может ли любовь...всегда быть взаимной?
Нет.
КАЖДЫЙ ИЗ НАС...ПЕРЕЖИЛ БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ.
2."Безответная любовь"...Здесь?
В "виртуале"...
Маловероятно...Хотя иногда ...бывает.
3.Почему (иногда) любовь...остается в сердце надолго.
Как не заживающая рана?
ЭТО ХОРОШО ИССЛЕДОВАННЫЙ ВОПРОС.
Любая любовь. ЭТО...СИЛЬНЫЙ СТРЕСС И ДИСТРЕСС.
Одновременно.
Если просто. Это одновременные и положительные и отрицательные эмоции.
В том, случае если "отрицательные эмоции" преобладают.
Это...будет "болезненный пункт психики".
Долгий...долгий.
ЛеонидМастер (1714) 2 недели назад
>>КАЖДЫЙ ИЗ НАС...ПЕРЕЖИЛ БЕЗОТВЕТНУЮ ЛЮБОВЬ.
– это обобщение, не каждый
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (532110) 2 недели назад
любовь в вирте может быть только взаимной,
иначе она превращается в самобичевание и
не имеет радости и смысла
чtoПросветленный (35862) 2 недели назад
Ну это скорее симпатия. А если человек реально влюбился, то там уже как повезет, может и окажется невзаимно, а сердцу то уже не прикажешь)