Почему выгодно образовыватъ плоды и семена? Почему существует такое разнообразие плодов и семян?

Максим БЕляев Ученик (103), открыт 4 недели назад
Почему выгодно образовыватъ плоды и семена? Почему существует такое разнообразие плодов и семян? - биология 6 класс срочно пожалуйста, я не агроном
2 ответа
Глеб Аллов Оракул (91129) 4 недели назад
Видовое разнообразие - важнейшая часть жизни.
Плоды привлекают распространителей семян.
Разные виды плодов приспособлены под разные виды разносчиков.
Максим БЕляевУченик (103) 4 недели назад
надо расписать
Иван Четвергов Ученик (105) 4 недели назад
Видовое разнообразие - важнейшая часть жизни.
Плоды привлекают распространителей семян.
Разные виды плодов приспособлены под разные виды разносчиков.