Помогите расположить в правильном порядке

Миша Чудик Ученик (65), открыт 2 недели назад
Расположите устройства в порядке изобретения, начиная с самого раннего

1) Счеты,

2) электронная лампа,

3) перфолента,

4) микропроцессор,

5) транзистор
3 ответа
Тома Джерина Мыслитель (5994) 2 недели назад
13254
Перфокарту давно изобрели вот по поводу перфоленты именно вопрос возникает
_Fire_of_Death_ Гуру (2524) 2 недели назад
Счеты - изобретены примерно в 3000 году до нашей эры.
Перфолента - впервые начала применяться в 1804 году.
Электронная лампа - первая электронная лампа была создана Джоном Флемингом в 1904 году.
Транзистор - придуман и создан в 1947 году.
Микропроцессор - первый коммерчески успешный микропроцессор Intel 4004 представлен в 1971 году.
Егор Скрипкин Гуру (3225) 2 недели назад
Электронная лампа: Электронная лампа, также известная как радиолампа, была изобретена в 1904 году и использовалась в качестве усилителя сигнала в радиоприемниках и других электронных устройствах.
Перфолента: Перфолента была изобретена в 1725 году и использовалась для автоматизации процесса обработки информации.
Счёты: Счёты, также известные как абаки, были изобретены около 3000 лет назад и использовались для выполнения простых математических операций.
Полупроводниковые элементы: Первые полупроводниковые элементы были созданы в 1947 году и использовались для создания диодов и транзисторов.
Микропроцессор: Микропроцессор был изобретен в 1971 году и является ключевым компонентом в большинстве современных компьютеров.
Ответ:2,3,1,5,4
Тома ДжеринаМыслитель (5994) 2 недели назад
Как Хорошо написали и так плохо расставили цифры
Егор Скрипкин Гуру (3225) Тома Джерина, я исправил, теперь я у̾д̾о̾л̾и̾т̾в̾о̾р̾и̾л̾ в̾а̾ш̾е̾ э̾г̾о̾?