Можно ли ходить в спортзал

sUI Бород Ученик (87), на голосовании 2 недели назад
Ходил к врачу поставили диагноз варикоцеле 1 степени , можно ли ходить в спортзал качаться ?
Голосование за лучший ответ
notemax Мастер (1408) 1 месяц назад
Проконсультируйтесь по этому поводу с вашим врачом и послушайте, что он скажет, он в курсе вашей истории болезни и индивидуальных особенностей, так что сможет дать точную рекомендацию. Но вообще сильные физические нагрузки не рекомендуются при таком диагнозе.
Ayrton Palmer Мудрец (12867) 2 дня назад
А у врача это было слабо спросить?!