Пользуюсь payeer.com чуть меньше года, пока что все радует. Начал использовать из-за работы во фрилансе, также пересылал туда крипту с биржи, в обоих случаях с проблемами не сталкивался. Если говорить о торговле криптой, то Payeer и тут преуспели, у них есть собственная биржа, причем отдельный аккаунт для нее не нужен, все интегрировано.
Для вывода средств я каждый раз пользуюсь обменниками, которые нахожу на Bestchange, ни с одним ни разу накладок не было, всегда операции проходят быстро, если не сказать мгновенно. Если у вас есть зарубежная карта, то вам еще удобнее будет выводить средства.
Еще я довольно трепетно отношусь к личным данным и поэтому выбрал Payeer, ведь у них не обязательно проходить верификацию. В целом, я думаю, если у вас задачи и запросы схожие с моими, то Payeer вам точно подойдет. Советую хотя бы попробовать, у них открытие счета и обслуживание бесплатные.