Я виновата ? Как исправить ситуацию ?

Bezdar Ученик (98), открыт 4 недели назад
Недавно я спалилась за куревом. До этого меня палили родители. Но именно в этот раз меня спалили мусора. Типо, расскажу как это было: нас в классе всего, типо, 26,и иногда у нас не хватает парт. И т.к наши одноклассники сели по трое, то мы с подругами решили сесть втроём. После этого нас выгнали с класса, где мы начали курить. В коридоре была камера, которую мы посчитали за пожарную сигнализацию.
После этого нас не поставили на учёт и все было хорошо до комиссии. Нас вызвали в администрацию и сказали, что моя мать меня не умеет воспитывать. И теперь за это она меня игнорирует и все забрала. Что делать и как вырулить ситуацию ? ( Мы часто ссорились до комиссии )
12 ответов
Юля Просветленный (27678) 4 недели назад
Лучше бы тебя живьём сожгли!
者道 Σnigma Мыслитель (6663) 4 недели назад
Расия из-за тебя начала войну
λ Искусственный Интеллект (231208) 4 недели назад
да забей.
перед всеми
быть хорошим - не возможно.
l ol Гуру (3576) 4 недели назад
Сама и виновата ?
Кури дальше всякую гадость.
Пафнутий Селеверстыч Искусственный Интеллект (127179) 4 недели назад
Уже бесполезно что-то делать, забей и не пались так больше.
Vasiky Pupkeen Мудрец (12757) 4 недели назад
Закон считает административным правонарушением не курение вообще, а курение в определенных местах. Наказание - маленький штраф. Рассабься.
Ivan Sviridov Оракул (50505) 4 недели назад
надо быть идиотом, чтобы закурить в классе или аудитории.
no neim Оракул (51412) 4 недели назад
а чего выруливать? судя по слогу- ты безграмотная, примитивная деваха. судя по поступкам - ту па . как получаются такие дети? Ребенок-зеркало семьи. Следовательно , твоим воспитание родители не занимаются. все совершенно правильно и справедливо. если ты несешь в общество вот такой портрет твоей матери-виновата мать. Это ей нужно выруливать, а не тебе. ты-результат, она-причина такого результата. менять нужно причину, тогда изменится результат.