Помогите что если нет кнопки создать лигу в fc mobile

Артём Секов Ученик (109), на голосовании 1 неделю назад
Помогите что если нет кнопки создать лигу в fc mobile
Голосование за лучший ответ
Chromatic Scale Искусственный Интеллект (148542) 1 месяц назад
Если у вас нет кнопки "создать лигу" в FC Mobile, попробуйте следующие шаги для решения этой проблемы:

1. **Проверьте обновления игры**: Убедитесь, что у вас установлена последняя версия игры. Это можно сделать через магазин приложений на вашем устройстве.

2. **Перезагрузите устройство и приложение**: Попробуйте перезапустить ваше устройство и заново открыть приложение.

3. **Проверьте подключение к интернету**: Убедитесь, что у вас стабильное интернет-соединение, так как некоторые функции игры могут не работать без него.

4. **Очистите кэш приложения**: В настройках вашего устройства найдите приложение FC Mobile и очистите его кэш. Это может помочь устранить временные проблемы с интерфейсом.

5. **Проверьте настройки аккаунта**: Убедитесь, что ваш аккаунт EA не имеет ограничений или проблем с доступом. Возможно, потребуется зайти в настройки конфиденциальности вашего аккаунта EA и проверить соответствующие настройки【6†source】【7†source】.

6. **Обратитесь в службу поддержки EA**: Если ни один из этих шагов не помог, обратитесь в службу поддержки EA через официальный сайт или форум. Они могут предоставить дополнительные инструкции или решить проблему на их стороне.

Эти шаги должны помочь вам восстановить функцию создания лиги в игре FC Mobile.