Не могу зайти в инстаграм

трудный гангста Ученик (105), открыт 2 недели назад
Удалил приложение инсты на телефоне, теперь не могу зайти. Каждый раз при попытке создать НОВЫЙ пароль, пишет что он неверный. А как он может быть неверным если он новый? Еле-еле зашел в инсту на компе, и при смене пароля оттуда и попытке зайти с новым паролем на телефоне тоже пишет что он неверный. Сбросить пароль не получается, переустановка приложения не помогла, через веб версию тоже не могу зайти, в чем может быть дело?
6 ответов
_ Искусственный Интеллект (773541) 2 недели назад
Ты к VPN сначала подключись, а уж потом заходи
трудный гангстаУченик (105) 2 недели назад
ну так подключился наверное, без впн совсем не грузит
подключен к впн
трудный гангста, значит у вас троян на смартфоне, не рассматривали такой вариант?
Андрей Пчёлкин Ученик (114) 2 недели назад
Я вообще поставил приложение но оно не открывается
angelok basirov Ученик (111) 2 недели назад
инстаграм запретили в россии, зайди получится только с впном и то на вряд ли, советую турбо впн с плей маркета
трудный гангстаУченик (105) 2 недели назад
я в курсе про впн, спс
Tails Мудрец (15666) 2 недели назад
Если вы забыли пароль от аккаунта в Instagram, можно запросить сброс (восстановление) пароля:

1. В приложении или на веб-сайте instagram.com перейдите на страницу входа. Для этого может потребоваться нажать или кликнуть на кнопку «Войти» (если используется веб-версия Instagram).
2. Нажмите на «Забыли пароль?».
3. Введите имя вашей учётной записи, e-mail или телефонный номер.
4. Instagram вышлет вам инструкции по сбросу пароля, которые позволят создать новый пароль к аккаунту.

Если вы не помните учётные данные e-mail, можно обратиться к поставщику услуг электронной почты и попытаться получить доступ. Если это невозможно, попробуйте заполнить запрос на поддержку в Instagram. Для этого нажмите на «Нужна дополнительная помощь?» в процессе сброса пароля и заполните анкету, обязательно вписав предпочтительный электронный адрес.

Важно: для надёжной защиты аккаунта создавайте надёжный пароль, свяжите аккаунт с профилем в Facebook и не теряйте доступ к почтовому ящику.

Если проблема не устраняется, рекомендуется обратиться в службу поддержки Instagram.
афиноген финаев Ученик (5) 2 недели назад
инстаграмм заблочен в россии как и фейсбук и твитер. даже через впн не рекомендую. обход блокировок может спровоцировать санкции со стороны правоохранительных органов