Уважаемые тарологи !!! Помогите пожалуйста, с триплетом новичку

Регина Некипелова Профи (511), открыт 2 недели назад
Чувства мужчины:
8 мечей, страшный суд, дьвол
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (275232) 2 недели назад
На сайте нет в штате тарологов. А ваши карты чтит дьявол, чтобы вам мало не показалось писать свои расклады((
Свет Солнца Мудрец (10032) 2 недели назад
тут сначала как то человек ограничивал себя в чувствах, а потом перерождение в чувства пришло в страсть и зависимость .
Марианна Дудукчян Ученик (198) 1 неделю назад
Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста какое ему будет наказание реальное? Артур 18.09.1990 Благодарю вас ???