Клещ укусил собаку

Анна Роскашова Ученик (84), на голосовании 1 неделю назад
собака шпиц, полтора года. вчера утрос заметила собаку вялой, осмотрела и нашла клеща. где то через 3 часа отвезли ее к ветеринару. клеща вытащили, вкололи какой-то укол. она практически не ходила, лапы сильно тряслись
сейчас она тяжело дышит, не ест. спустя сутки после укуса начала чуть лучше ходить. что делать?
Голосование за лучший ответ
Эрнест Цветков Профи (786) 1 месяц назад
Ждать, пока станет лучше. Вы в домашних условиях без аппаратуры и знаний сможете только навредить