ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С МОЕЙ ЭКШН КАМЕРОЙ?

Владислав Н Ученик (152), открыт 4 недели назад
Здравствуйте, у меня есть экшн камера, она китайская. Сегодня я решил подключить её к ноутбуку чтобы посмотреть видео которые на ней были, вот я подключил, посмотрел, всё нормально. И когда я её отключил, решил снять кота своего, снял. Хочу посмотреть, а нельзя, просто ошибка выдаётся. Я не придал этому значения, но после повторных попыток произошло тоже самое. А чуть позже я заметил что перестала работать кнопка WI-FI / ВВЕРХ, она не реагирует. Падений и ударов небыло. Поломка произошла после подключения к ноутбуку. В чём может быть проблема?

Я думаю что то случилось с ПО камеры, если это так, то как исправить?
2 ответа
Василий Пупкин Мыслитель (6939) 4 недели назад
Батарею вытащи и вставь сек через 15, может просто заглючило. Пошевели карту памяти