Что будет если ребёнок случайно попал мячом по багажнику машины и он помялся

artem ka Ученик (71), закрыт 5 дней назад
Что будет если ребёнок случайно попал мячом по багажнику машины и он помялся
Лучший ответ
Aston DBS Высший разум (506956) 1 месяц назад
Ребенок помнется от возмущения родителей,которым придется возмещать ущерб причиненный их чадом
Остальные ответы
HELPER ㅤ Гуру (4855) 1 месяц назад
Штраф с родителей, т.к ребенку менее 16.
Мазкорж Профи (863) 1 месяц назад
помнётся багажник машины
Человек Гриб Просветленный (26118) 1 месяц назад
Мяч на голову натянуть и лосяша пробить
Просперо Высший разум (272930) 1 месяц назад
Папа с мамой случайно заплатят за ремонт багажника.
Артем Киселев Искусственный Интеллект (193291) 1 месяц назад
будет законное требование собственника к родителям/опекунам ребенка о возмещении ущерба