Как можно ласково назвать девушку которая нравится?

Беовульф Ученик (27), закрыт 2 недели назад
Общаемся 2 недели
Лучший ответ
feinwl Мастер (1330) 2 недели назад
а сколько у вас девушек? с этой вы общаетесь две недели (и она не девушка, судя по тому, что она вам только нравится), в другом вопросе, который был задан месяц назад (есть и недельной давности) вы хотели, чтобы ваша девушка не гуляла с другими парнями...
БеовульфУченик (27) 2 недели назад
В вопросе недельной давности я спрашивал то что уже происходило ,с той девушкой мы давно расстались, потому что она выбрала дружбу и общение с другими парнями, но у меня были вопросы которые я здесь и спросил, и скажу честно последние 3 -4 месяца у меня к ней не было чувств потому что я не мог ей доверять,скорее была просто привязанность. Недавно я познакомился с другой девушкой
feinwl Мастер (1330) Беовульф, я вас поняла. не знаю ваш возраст и предпочтения девушки, но если вы не в отношениях, то можно ее называть «милая»‎, «‎лучик»‎, «‎радость моя»‎ и т.д., ибо в них, по моему мнению, нет особой серьезности
БеовульфУченик (27) 2 недели назад
И меня угарает что тут редко можно получить ответ по существу, в основном всё начинают угарать с вопроса или с ситуации в нëм
Остальные ответы
Хулиган Мудрец (11175) 2 недели назад
Говори как есть, если полненькая - жиробасик, кривоногая - кривальдосик, высокая - швабра, длинный носик - птеродактиль, низкая ростом - тетя, хоть собакой сутулой, главное не что ты говоришь, а как, они всё чувствуют)