Нужно ли было делать откуп после прожигания свечи?

Кристина Сычева Ученик (98), открыт 2 недели назад
У меня вот такой вопрос. Два года назад мы с парнем зашли в бутик где продавалось всякое магическое, нам всё говорили возьмите свечи программные. Свечи на любовь, на деньги, на фортуну, на очищение и т.д. Столько раз отказывались, но потом взяли. Нам дали инструкцию как их прожигать, мы прожгли и сделали всё как надо. Брали свечу на деньги. После ритуала у нас начались проблемы финансовые и нас всё больше и больше окутывали проблемы. До сих пор не можем вылезти. Хочу поинтересоваться за откуп, нужно ли его было делать после ритуала или нет, как нам быть теперь. Посоветуйте пожалуйста
7 ответов
СОКОЛ Искусственный Интеллект (117266) 2 недели назад
вот детский сад штаны на лямках... Причем тут откуп,вы вызвали мощную стихию ОГНЯ и думаете ,что огонь только подарки раздает? Стихии или энергии мощные все равно с вас изымут плату ,хотите вы этого или нет. А люди лишь языками трещать умеют. Работать нужно,чтобы заработать ,а не ждать халявы.
Natalya Просветленный (40758) 2 недели назад
Ну что поздравляю.
В вашей жизни нечисть и сами впустили.
Платите только вы.
Вот зачем?
Нужна помощь..обратитесь вы к Предкам Рода
Зачем вам низшие сущности?
Кристина СычеваУченик (98) 2 недели назад
Будем вам признательны если поможете обратиться к ним
Natalya Просветленный (40758) Кристина Сычева, Можно обратиться Своими Словами Также высылаю Славоение своего Рода https://youtu.be/l8aILaL_Fzw?si=ueHwxSZYy9kVdOCQ Но вам сначало нужно очистится от порченных программ Если потребуется помощь пишите. Очистится можно через Славнские Руны. Очень мощно помогают?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101821) 2 недели назад
Да.
Кристина СычеваУченик (98) 2 недели назад
Какой откуп нужно сделать?
СВЕТЛУШОК Искусственный Интеллект (101821) Кристина Сычева, Сходить в церковь.
нгш рлд Оракул (82995) 2 недели назад
у полстраны щас финпроблемы и как то крутятся..а не на всякое мракобесие сваливают
учитель магии Мудрец (15499) 2 недели назад
нет! откуп делается только при обращении к духам работникам. они делают работу а откуп является их зарплатой. в других случаях откуп не делается. программная свеча должна работать сама по себе там заложена программа которая активируется когда зажигают. а то что у вас в место достатка проблемы финансовые начались может говорить о том что маг вас обманул. на свече могла быть другая программа. порча на деньги или крадник. маг вашу финансовую энергию забрал себе. говорит о не честности мага. советую обратится к другому мастеру и сделать чистку.
Кристина СычеваУченик (98) 2 недели назад
Благодарю за совет
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
какой классический развод))))), извините, но не устаю удивляться, на что только не идут люди. Вам подсунули свечку, которая при зажигании , наоборот ваш денежный канал перенаправила на того, кто вам свечу продал. Теперь вам нужен мастер, который отсечёт умника от вашего канала и перенаправит его снова к вам.
Кристина СычеваУченик (98) 2 недели назад
А где найти такого мастера?
Магдалинка. Оракул (78819) Кристина Сычева, Для начала очень сильно надо захотеть восстановить статус-кво, потом надо осознать и осмыслить почему именно вы попали в этот переплёт, может быть вами или вашим молодым человеком переоценивалась энергии материи, что мешало вашему духовному развитию. А потом попросить помощи, и если вы всё сделаете правильно, вас приведут к правильному мастеру.