Проблема со входом на Маджестик РП

Данил Кучерявый Ученик (175), на голосовании 1 неделю назад
Играл больше двух недель на Los Angeles всё было хорошо, но сегодня выкинуло и больше не получается подключится. При этом другие сервера работаю
Дополнен 1 месяц назад
Решил проблему, просто отключил роутер на ночь
Голосование за лучший ответ
Евгений Кегулихес Мастер (1056) 1 месяц назад
Трабл конкретно с сервером, мы тут к сожалению, помочь не сможем. Обратись на форум, в технический раздел, там тебе помогут Разработчики\Технические Специалисты
Данил КучерявыйУченик (175) 1 месяц назад
Они тоже не помогли
dfcz gegrby Гуру (4316) 1 месяц назад
чекни подключение и что вообще сервер работает
Alex Ivanov Профи (676) 1 месяц назад
Удалите лаунчер, сделайте проверку файлов игры и снова установите лаунчер. Также не забывайте про лучший промокод PRICE, работает на всех серверах и даёт 50.000$ и платинум вип, промокод можно ввести либо при регистрации, либо после регистрации в чате /promo PRICE, промокод даст хороший старт для новичка.