Как забрать плащ на 15 летие в майне?

Давай Набис Мыслитель (5928), на голосовании 1 неделю назад
Увидел что раздают, а куда жмать не понимаю
Акк покупной с бедроком и джавой
Голосование за лучший ответ
Greond Оракул (77120) 1 месяц назад
https://www.minecraft.net/ru-ru/15th-anniversary
Почти в самом низу сайта — не забудь залогиниться.
Давай НабисМыслитель (5928) 1 месяц назад
О, спасибо, появился
Greond Оракул (77120) Давай Набис, На твиче можно забрать плащ для бедрока. Посмотреть трансляции по Minecraft где есть дроп - выпадает от 15 минут.
Wes0ffУченик (146) 1 месяц назад
Как получить плащ в джаве? У меня он появился только в бедрок
Greond Оракул (77120) Wes0ff, Остается подождать или написать в техподдержку. Плащ крипера идет как на java так и на бедрок.