Call of duty modern warfare 3 2011 Как поменять язык? Без русификатор можно? Помогите

Семен Семёнов Ученик (97), на голосовании 1 неделю назад
Call of duty modern warfare 3 2011 Как поменять язык? Без русификатор можно?
Голосование за лучший ответ
Aleksandr Akula Гуру (2597) 1 месяц назад
надо было язык выбирать когда устанавливал
Семен СемёновУченик (97) 1 месяц назад
Игра официальная в стиме, разрабы убрали руский язык.
Aleksandr Akula Гуру (2597) Семен Семёнов, скорее всего в фалах игры в фале setting будет слово language и там англ будет написано надо на руссский переписать либо в игре самой