Любители сериалов, каково вам жить?

shdglu Знаток (271), открыт 2 недели назад
Это же ужасно: Видеть смерть своих любимых персонажей, конец сериала? Я смотрю Великолепный век, уже на 4 сезоне. Умерла Хатидже, Нигяр, Ибрагим, Гюльшах, Шах кубан ушла из сериала, Хюррем заменили... Вы вообще легко такое переживаете? Я уже в тильте и не хочется видеть конца ?
4 ответа
Карри Просветленный (29541) 2 недели назад
С таким настроем лучше не смотреть сериалы...
shdgluЗнаток (271) 2 недели назад
А все, назад дороги нет ?
Карри Просветленный (29541) shdglu, ))) тогда ждите новых персонажей и грейте душу...
Конрад Ройтов Оракул (82129) 2 недели назад
Не погружаюсь настолько. Сказка - она сказка и есть. Любое кино - враньё.
Алекс Симонов Мыслитель (7483) 2 недели назад
Я тоже переживаю сильно. Прям плачу иногда.
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (141822) 2 недели назад
так это что, вот в Игре престолов когда главный герой умер на первых минутах первой серии, я понял что хорошего ждать не приходится..