Какая национальность у певца Стаса Костюшкина?

ATB ATV Ученик (31), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
⋇≪ • ◦ ❈ ◦ • ≫⋇ Высший разум (963565) 5 дней назад
Русский)))
Мать певца по национальности украинка, а у отца русские и еврейские корни. Фамилия деда со стороны отца – Шульман, но бабушка записала своего ребенка как Костюшкин, и сам исполнитель носит аналогичную фамилию.
Остальные ответы
???????????????? ???????????????????????????? Гуру (3163) 1 месяц назад
Мама Костюшкина - Еврейка
Отец Косюшкина - немецкий, молодой Фриц, родом из голюмштада. В прошлом австрийский художник

На данный момент стас Христианин, и призирает дело своего отца