9 класс огэ английский

qweqwe qweqwe Ученик (95), на голосовании 1 неделю назад
в понедельник огэ по английскому помогите пожалуйста очень боюсь решаю на сайте решу огэ и там чтобы получить 3 нужно решить всю тестовую часть(45 баллов), открываю инет там написано что тройка от 29 баллов я хз кому верить помогите
Голосование за лучший ответ
kraid Гуру (2690) 1 месяц назад
46- это 4, 29 это 3
qweqwe qweqweУченик (95) 1 месяц назад
про тестовую понял, а устная и тестовая ведь еще суммируется в итоге и получаются итоговые баллы?
или как
kraidГуру (2690) 1 месяц назад
это критерии по сумме баллов тест+устная вроде, я не сдаю, но одноклассники сдают, вроде бы так