Считается ли диверсией , то что делает укр. блогер Коричневый Славик - Заходит на чат рулетку и обзывает русских ?

Windows 7 Ученик (81), закрыт 5 дней назад
Лучший ответ
ЕСМЬ Оракул (54995) 1 месяц назад
А города бомбить это что, шутка такая?
Windows 7Ученик (81) 1 месяц назад
Белгород или Донецк ?
ЕСМЬ Оракул (54995) Windows 7, Украина сама себя бомбит, у них что, гражданская?
Остальные ответы
Академик Оракул (80833) 1 месяц назад
Слово "диверсия" означает уничтожение военного объекта. Уничтожение мирного называется "теракт".
Максим ИвановОракул (87899) 1 месяц назад
А обзывалки в чат-рулетке - это уничтожение кого?)
Академик Оракул (80833) Максим Иванов, это "оскорбление" Ответственность за оскорбление установлена статьёй 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
Леонид Оракул (59741) 1 месяц назад
не, это называется: свою дурь показать