Рутрекер ваще мнение

ramazan saigafarov Профи (916), открыт 4 недели назад
хочу поиграть в игры, но платить по 3 тыс руб довольно дорого, поэтому хочу скачать с RuTracker но все же сомневаюсь, и нужно ли скачивать торрент?(если да, то хочу скачать Qbittorent).
8 ответов
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) 4 недели назад
Рутрекер легенда, качай qBittorrent и не парься
ramazan saigafarovПрофи (916) 4 недели назад
это понятно, сам-то пользовался? в инте иначе гуляют говоря что он норм, и говоря что он кал
Улик Додиков Искусственный Интеллект (106912) ramazan saigafarov, естесно пользовался, все пользовались, инет и ютуб пример тому
kraid Гуру (2629) 4 недели назад
нужно, не сомневайся
⭐Человек с Земли Оракул (59318) 4 недели назад
Не качай, используй лицензионные игры.
ramazan saigafarovПрофи (916) 4 недели назад
это естественно лучше). Но игры стоят дорого в последнее время, не как раньше по 500 руб (Поэтому и задаю вопрос, есть ли там вирусы)
⭐Человек с Земли Оракул (59318) ramazan saigafarov, если дорого, то не покупай. Играй в шахматы.
Ваня Самый Знаток (286) 4 недели назад
Он умер
ramazan saigafarovПрофи (916) 4 недели назад
что с ним не так?
Eazy-L Просветленный (29511) 4 недели назад
Стоит, нормально там всё. Только Рутрекер нынче какой-то такой себе трекер уже. На NoName club сходи что ли... Я большинство программ и игр для винды оттуда забираю. Ещё Рутор можно глянуть, но только я рабочие адреса у них не помню какие нынче. Через зеркало в зоне .onion с помощью TOR хожу обычно.
Vycheslav Мудрец (19207) 4 недели назад
Гут, больше чем 10 лет пользуюсь и еще ни одной каки там не ловил.
balearice Мудрец (16613) 4 недели назад
У кого есть лишние деньги- покупают, у кого нет- качают торрент- всё просто.