Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Ждали блондинку, а пришла брюнетка? И что теперь будете делать?)))

Брюнетка Гений (53174), закрыт 3 недели назад
Лучший ответ
денис сиротин Искусственный Интеллект (519012) 4 недели назад
Сменю веру, пол и политориентаццию(((
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
Ого!)))))))
Остальные ответы
Ник Пронин Искусственный Интеллект (478740) 4 недели назад
Я ждал брюнетку, а конкретно Тебя....
Приветик, Леночка!!!
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
Ну тогда танцуем!)) Привет, Ник))
Команданте Искусственный Интеллект (117753) 4 недели назад
Надо сверится с прайсом!))
БрюнеткаГений (53174) 4 недели назад
Не верь ему- он врёт, как всегда)))
Команданте Искусственный Интеллект (117753) Брюнетка, это не официальная оферта а лишь рекламный каталог?))
Андрей Петров Искусственный Интеллект (604701) 4 недели назад
Беру черный фломастер и закрашиваю свою седину... Надо теперь соответствовать!))))
Вован-дивирсант Искусственный Интеллект (575875) 4 недели назад
Не время щас кочевряжиться и харчами перебирать - смиренно приму то, что есть. Ибо что Бог даёт - то к лутьшему! )))