Не могу создать учетную запись apple id

Даня Д Ученик (159), открыт 2 недели назад
не получается создать учетку новую в эпл айди, пробовал разные почты, имена, регионы. пробовал через тор браузер, все равно вылезает это (см скрин) люди, знающие, что с этом делать подскажите пж
3 ответа
Ярослав Хакимов Гуру (4978) 2 недели назад
создай на айфоне
Даня ДУченик (159) 2 недели назад
айфон тоже не дает (4s) поэтому через пк и делаю, чтобы там войти и джаил сделать наконец
Ярослав Хакимов Гуру (4978) Даня Д, стпанно
Белка Ученик (200) 1 неделю назад
Та же самая проблема, не могу создать. Купил телефон и телефон уже как 3й день лежит без дела:D Что с айфона, что с компа, другого телефона не создается эпл айди.