Как сделать высокий fps в Call of Duty mobile?

Майнария Унанян Ученик (106), на голосовании 1 неделю назад
Есть только высокий фпс, хотя он не высокий, только 60. Экран у меня 120 герц, и в настройках тоже включено 120. Телефон 90 потянет, я уверен. GFX Tool'а я не нашел для колды, так как убрать это ужасное ограничение?
Голосование за лучший ответ
kraid Гуру (2690) 1 месяц назад
графику на низкие поставь
Майнария УнанянУченик (106) 1 месяц назад
Не работает!
kraidГуру (2690) 1 месяц назад
так это в лобби, в игре по другому будет
Майнария Унанян Ученик (106) kraid, И все равно ведь 60
чик чирибоньк Гуру (3171) 1 месяц назад
Только установкой низкой графики. Хрен знает, зачем так сделали
Майнария УнанянУченик (106) 1 месяц назад
Не получается, все равно 60
чик чирибоньк Гуру (3171) Майнария Унанян, а, биля, тут же нет 90 фпс вообще