При знакомстве со свекровью будущей,какой дарить ей подарок,с магической точки зрения?

eto proidet Ученик (8), закрыт 1 неделю назад
Или вообще при знакомстве,первой встрече с ней-ничего не дарить? Подскажите пожалуйста
Лучший ответ
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
Сладости непременно, и про себя подумать, что как люди любят сладкое , так чтобы и вы пришлись ко двору.
eto proidetУченик (8) 2 недели назад
Спасибо!
Остальные ответы
Юра Питерский Высший разум (726834) 2 недели назад
для начала можно цветы, хорошие конфеты или некалорийный торт.
типа к чаю