Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Xiaomi mi band 2 ,помогите с настройкой

Roxa LR Ученик (186), открыт 4 недели назад
Xiaomi mi band 2 ,откапал подарок ,поставил на зарядку и полностью зарядил снял с зарядки и не реагирует, пробовал посмотреть блютуз не находит, скачал приложение тоже ничего помогите кто с этим сталкивался.также экран показывает что зарядка полная а больше ничего, также если в заде удерживать эти кантакты всё равно ничего не работает,единственное что показывает это полный заряд когда включаешь в зарядку
2 ответа
Формализм Знаток (437) 4 недели назад
У меня такая-же проблема только с 3-ми. Хз как решить. Думаю только перепрашивать через сервисный центр какой-то
Но... Проще новые купить
Roxa LRУченик (186) 4 недели назад
а если перепрашивать может дешевле выйдет?
Формализм Знаток (437) Roxa LR, Если тебе достаточен их функционал и вся эта суета выйдет дешевле - почему бы и не перепрошить. Взялся бы еще кто-то за это Напишите, если все получится
Ярослав Хакимов Мыслитель (6088) 4 недели назад
чем? приехать и нажать на нем пару кнопок?
Roxa LRУченик (186) 4 недели назад
мдам 3q это про тебя
Ярослав Хакимов Мыслитель (6088) Roxa LR, да конечно, не придумывай