Монета из жёлтого и немагнитного металла

Distein Ученик (126), открыт 4 недели назад
Нашëл монету московского двора 1 рубль 2009 года, сделана из какого-то жëлтого и немагнитного металла. Какой у неë может быть дефект, и сколько она стоит?
1 ответ
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272527) 4 недели назад
Т.е. обычный рубль отпечатан из жёлтого вместо белого? Или проржавел до жёлтого?
DisteinУченик (126) 4 недели назад
Отпечатан
Sergey V. Voronin Искусственный Интеллект (272527) Distein, Может нумизматы и за 10000 купят, если конечно не игрушка из "монополии магнит".