1 год назад
от

Оплата иностранной картой в России

Здравствуйте, хотела узнать, можно ли оплачивать картой каспи банка ( Visa) в России? Можно ли ей хотя бы оплатить такси в Яндексе?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Да

Нет конечно.
Система платежей visa уже больше 2-х лет как не работает в РФ

Нет нельзя

Нет это невозможно. Реальные Visa и Mastercard на работают в РФ, так как все российские банки отключены от их процессинга. Те карты, что выпускаются в РФ не имеют никакого отношения к Visa и Mastercard, хоть и сделаны в той же цветовой гамме. Они обслуживаются российской Национальная система платёжных карт (НСПК), которая взяла на обслуживание старый пластиковые карты Визы и Мастера.

это врядли