Телец или близнец???

Людмила Локтионова Л Ученик (98), открыт 4 недели назад
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, день рождение 21.05.2021, время 11:05, кто ребенок по знаку зодиака?
4 ответа
1) Искусственный Интеллект (278427) 4 недели назад
21 мая - последний день, соответствующий знаку Тельца в гороскопе. Но, учтите, считается, что рожденные в диапазоне 5 дней от "границы" определенного - 21 мая - последний день, соответствующий знаку Тельца в гороскопе
Таня Ученик (109) 4 недели назад
Телец конечно,Близнецы это ужас
ГЛИПТИКА Мудрец (10185) 4 недели назад
конечно, Близнец под знаком Юпитера... весьма удачливые, дружелюбные люди ... множество знакомых и друзей