Будет ли операция по здоровью в течении года ? Ирина 29.09.1973

Ирина Ученик (137), закрыт 2 недели назад
Лучший ответ
Людмила Просветленный (37075) 2 недели назад
Операции как хирургического вмешательства до конца 2024 года не выпало. На картах Таро выпало, что вы очень сильно боитесь этой операции, со страхом и опасением её ожидаете.
ИринаУченик (137) 2 недели назад
Спасибо !!!
Остальные ответы
AVATAR25 Искусственный Интеллект (236586) 2 недели назад
А еще есть операции не по здоровью? И вообще. что это такое: операция по здоровью?