Помогите растрактовать расклад, пожалуйста.

Эллисон Арджент Ученик (232), открыт 2 недели назад
Есть у загаданного мужчины чувства к девушке?
3 ответа
1) Искусственный Интеллект (275220) 2 недели назад
Вы несовременная пользовательница инета и поисковой строки. Отсталость деревенская и любящая потрепаться в ответах без цели, а ваши карты чтут слуги дьявола по их выставлению в сети, чтоб вам всячески навредить. Ведь не знаете безопасности гаданий.
Fire-Lisa Гуру (4787) 2 недели назад
Зачем так много карт?
За чувства отвечают Чаши. Тут их нет. Мужчина сейчас определяется с вопросами заработка.
Мэри КошкинаУченик (165) 2 недели назад
Здравствуйте! Погадайте, пожалуйста https://otvet.mail.ru/question/238350241
Елена Карасева Профи (633) 1 неделю назад
если и есть симпатия, то небольшая. тут идет больше оценка, нужно ему все это или нет. он понимает, что нужно работать над отношениями, вкладываться, а он вроде как не особо и готов к этому.