Маги/тарологи, а какую оплату Вашего труда, Вы считаете приемлемой?

$leet Мудрец (12485), открыт 2 недели назад
Какое вознаграждение от кверентов, за проделанную Вами работу, доставляет Вам удовлетворение/приятные эмоции?
9 ответов
Natalya Просветленный (40758) 2 недели назад
По мне так лучшая оплата это эмоция...Я без тебя вообще никуда. Ты лучшая.????
1) Искусственный Интеллект (275275) 2 недели назад
Всё своё отдай, а сам сгинь с лица Земли. Если ты считаешь, что здесь есть тарологи и маги!)+++ В развлекресурсе)))
Александр Пак, целитель, биофизик Мыслитель (5443) 2 недели назад
если кверенты подтупливают или токсичны удовлетворительная оплата должна быть больше, за вредность
Магдалинка. Оракул (78819) 2 недели назад
А причём здесь удовлетворение? Всё зависит от уровня сложности работы, дорого стоят родовые проблемы, там надо искать с кого начались проблемы в роду. Так же немало стоит развязка кармических узлов.
$leetМудрец (12485) 2 недели назад
Удовлетворение здесь как раз-таки в тему) Не всех тарологов/магов удовлетворит оплата их труда, в виде простой благодарности.
Магдалинка. Оракул (78819) $leet, ну так сам же мастер назначает цену, я к работе не приступлю, пока не будет оплаты 60%, 40% по окончанию работы.
Nalya Kovals Просветленный (33683) 2 недели назад
Денежную, либо если тот, кому я делаю просмотр ,может отплатить тем же. Точно не бесплатно.
Миша Просветленный (25433) 2 недели назад
на майле не зарабатывают , здесь на доверчивых только тренируются ...
Александр Дворянский Профи (655) 2 недели назад
ма ги это колдуны
Александр ДворянскийПрофи (655) 2 недели назад
у вас порча обратитесь к ониксу