Кто сможет показать- настоящее фото лица Пророка Мухаммада ?
он фотографировался..?
Допустимость изображения Мухаммеда, одного из пророков в исламе, всегда была и продолжает оставаться объектом споров и критики в истории этой религии. Устные и письменные описания разрешены всеми течениями ислама, но по поводу допустимости рисованных изображений общего мнения нет. В Коране нет прямого запрета на изображения Мухаммеда, а в нескольких хадисах прямо говорится о запрете на изображение живых существ.
Большинство суннитов считает, что следует запретить все изображения пророков ислама и особенно нетерпимы к изображениям Мухаммеда, в основном это продиктовано боязнью идолопоклонства. В шиизме изображения Мухаммада весьма нередки, несмотря на то, что богословы всегда выступали против них. Многие мусульмане, придерживающиеся жёстких ограничений, считают недопустимыми любые изображения Мухаммеда, включая те, что были сделаны иноверцами.

У сказочных персонажей не может быть фотографий
ты необразованный штоль, Мухаммед умер в 632г