Сигнал Иж юпитер 5

- Ученик (151), закрыт 5 дней назад
На заглушенном двигателе звуковоц сигнал работает отлично. На заведённом работает в неполный звук а то есть обрывается как только начался и и с начала.
Лучший ответ
николай гусев Мыслитель (8807) 1 месяц назад
на заведённом проверять напряжение по схеме
-Ученик (151) 1 месяц назад
С напряжением на заведённом тоже есть проблемы, хотел было замерить зарядку а значения на мкльтметре бегают в большом диапазоне даже не понятно какие значения показывает. Мультиметр исправен проверял на автомобиле
николай гусев Мыслитель (8807) -, значит где-то плохой контакт
-Ученик (151) 1 месяц назад
Где только его искать все остальное хорошо работает.
николай гусев Мыслитель (8807) -, один конец контрольки на акб(+или-) и вторым от гудка к акб ищем просадку.где разница там и беда.там всё просто.
-Ученик (151) 1 месяц назад
Спасибо попробую
Остальные ответы
Просперо Высший разум (272914) 1 месяц назад
Там на сигнале винтик регулировочный сзади есть, покрути его. Ну и напряжение в сети проверь на заведённом, на всякий случай, мож высокое.