как только победим американское быдло, станет вопрос о правовом государстве? а почему нельзя одновременно

MiF Искусственный Интеллект (163152), закрыт 11 месяцев назад
как только победим американское быдло, станет вопрос о правовом государстве? а почему нельзя одновременно решать эти вопросы, под сурдинку?
Лучший ответ
Пуговкина Просветленный (29181) 11 месяцев назад
смотри не надорвись, а то пукнешь
Остальные ответы
ПредБессимптомные Оракул (72253) 11 месяцев назад
Один нюанс, мы не воюем с американским быдлом. Наши пульки летят в сторону Украины, а не Вашингтона
Сергей Искусственный Интеллект (214396) 11 месяцев назад
А Россия разве не правовое государство? А с американцами пока войны нет.
MiFИскусственный Интеллект (163152) 11 месяцев назад
и меня тоже интересует вопрос о правовом государстве и выделяют ли средства в бюджете США на войну с Россией.
спиридоныч Оракул (98338) 11 месяцев назад
нам бы у себя со своим быдлом разобраться...