Что значит расклад таро?

кошка Ученик (188), открыт 2 недели назад
что значит это комбинация карт, если вопрос что мужчина чувствует к другому человеку?
2 ответа
1) Искусственный Интеллект (275280) 2 недели назад
Что у вас ум на нуле понимания Таро и показывания его раскладов в сети. Тарологов нет и в помине, как на сайте, так и в жизни.
Свет Солнца Мудрец (10032) 2 недели назад
Нет тут чувств!! Агрессия падает, эмоциональные качели на чувствах а по итогу башня ,нет тут чувств от слово совсем!
кошкаУченик (188) 2 недели назад
Спасибо