Вы любого можете повергнуть в свои чары? Стать предметом мечты. Есть у вас такой... дар? Талант, харизма.

U* Просветленный (36394), закрыт 11 месяцев назад
Дополнен 12 месяцев назад
Как сами думаете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Мистер Спок Оракул (60532) 12 месяцев назад
когда про "любого" то полагаю это все же называется лесть.
Мадам Боклерк Искусственный Интеллект (522953) 12 месяцев назад
Ага,, кручу верчу,, заманить хочу, неееее, его потом кормить надо будет, стирать, готовить, нежить,, неен,,, я в такие игры больше не играю
U*Просветленный (36394) 12 месяцев назад
))
Мурло Дебильное Просветленный (24659) 12 месяцев назад
Вообще нет. Вроде бы... Но мне нельзя давать говорить) Живая речь у меня харизматичная)
Александр Селуков Искусственный Интеллект (218050) 12 месяцев назад
Где я, а где харизма. Нет у меня такого. Не дара, не таланта.
А если кто и мечтает, то не говорит об этом.
Татьяна Оракул (92425) 12 месяцев назад
не пробовала - зачем мне любой? :)
Роджыр помыр =) Знаток (386) 12 месяцев назад
как отмочите чо-нить =) предметом стать, да еще и мечты))

я шо Вам, похож на машину времени иль межгалактический сверхсветовой поглотитель сверхновых?)
Алекс Симон Оракул (62062) 12 месяцев назад
Смешной вопрос, будь у меня такой дар, Я бы Вас давно очаровал )))
И талант тут не нужен, будь открыт, улыбайся, транслируй любовь сердцем и глазами, а там уж в кого попадёт.
Amet Utegenov Мастер (1941) 12 месяцев назад
наглость, улыбка и обаяние
Марина*** Оракул (98721) 12 месяцев назад
Есть немножко такая харизма.
Но это не всегда так было.
Просто человек чувствует... чистоту. Искренность. Не загаженность души. Отношение.
Но я не стремлюсь.
Все получается само собой.
ТАЙПАН Искусственный Интеллект (101072) 12 месяцев назад
Любого не бывает, это самообман. Но харизма мощная была , сейчас уже совсем не то.
гурон 85 Оракул (93100) 12 месяцев назад
Многие в этом мире навязывают свою личность.Путин,поп-звёзды,некоторые пользовательницы и пользователи этого сайта,которые лезут из каждого утюга.Конечно,это,как минимум, некрасиво.Нужно ,чтобы люди сами признавали ваши достоинства.
Лев Леопольдович Психолог 12 месяцев назад
да конечно, что толпы поклонниц бегали в слезах.
как за Сережей Жуковым в свои годы.
https://www.youtube.com/watch?v=g8NmE4hF34s
☀️╰⊱ỖчẸĤЬ ĤÃдỖ╰⊱ ☀️ Оракул (57133) 12 месяцев назад
Я не забиваю свою красивую голову такими глупостями)))
(Не) Смерть Гуру (4698) 12 месяцев назад
судя по попыткам личного опыта не очень.притягивало только тех кого НЕ НАДО.