А чего это вдруг когда на Mail пытаешься скрыть рекламу выскакивают сообщения на украинском???!!

Slaer Искусственный Интеллект (105576), закрыт 7 месяцев назад
когда на Mail пытаешься скрыть рекламу выскакивают сообщения на украинском!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучший ответ
Остальные ответы
Емеля Искусственный Интеллект (354644) 8 месяцев назад
У меня прекрасно скрывается и ничего не выскакивает. Чисти кэш, для начала, дальше по списку
Victoria Просветленный (38670) 8 месяцев назад
Яндекс - голландская компания, вот и работает с нациками.
Сим Сим Гуру (3516) 8 месяцев назад
Потому, что в школе нужно было учиться, основы информатики учить.