Ребятки такой вопрос про тик ток

Бичевич Мастер (1740), открыт 2 недели назад
Что значит фраза "мои нет в животных" или "мои да в людях", я просто не понимаю в коммах пишут
4 ответа
guig7 cttc Знаток (294) 2 недели назад
Мои нет в животных оскорбление если в сторону человека
Мои да в людях нравится человек
Собака Пес Ученик (92) 2 недели назад
короче "нет в живтоных" - это такие признаки типа, не люблю то, не люблю это, а да - противоположность
ТимофейКиракосян Знаток (324) 2 недели назад
бро,типо мои нет в животных-это значит ,что человеку не понравится в поступках человека,мои да в людях наоборот
Вовчик Знаток (349) 2 недели назад
типа например если на видео девочка вся такая няша стесняша и в комах написано мои нет в девушках то это значит они не любят такое им надо смачных мужиков с большой самооценкой