Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Ваше мнение о косметике "ORIFLAME"? Что Вам нравится , а что нет?

Мастер (1057), закрыт 11 лет назад
Лучший ответ
jertva_shoppinga , скорее всего неправильно была подобрана косметика.
sab-lu@mail.ru , полностью с тобой согласна - что еть, то есть. недоработали слегка, будем надеяться, что со временем исправят.
На самом деле, косметика Oriflame - натуральная, нужно только уметь подбирать и пользоваться! Помада тебе сухая - выбери интенсивно увлажняющую серию, аллергии на эту косметику никогда не бывает, я уж молчу по поводу правильного подбора кремов в зависимости от типа кожи, на сегодняшний день далеко не все девушки могут определить собственный.
Остальные ответы
nichego ne nraviza daje oetchestevnnaya lutshe. silno iskustvennya jirnaya gde ne nado. ya paru raz probovala - vse jelanie otbilo
Мне нравится карандаш "чайное дерево". Хорошо помогал от прыщиков, когда они у меня ещё были:)
Нравиться почти всё, кроме шампуней. Недостаток парфюмерии-не очень стойкий запах....
Никогда не пользовалась, потому что наслышана о всяких там "неприятностях", связанных с использованием этой косметики. Вроде того, что "помады очень сухие", "парфюмерия не стойкая" и т.д. и т.п.
Я была в прошлом году крнсультантом Орифлейм, покупала для себя косметику, честно -я в полном разочаровании, и впаривать людям то, что самой не нравится я не могу.
Раньше она лучше была -тени скатываются, от тонального крема лицо как будто жиром намазано (хотя написано что для комбинированной кож), тушь безбожно сыпется,духи - запахи дешевые, вобщем дрянь косметика.
А нравится она тому кто ничего приличного до этого в жизни своей не пробовал.
Впрочем каждому свое
Похожие вопросы
Также спрашивают