Если к примеру гипотетически представить я буду оскорблять вас и вашу родню нехорошими словами письменно,ваша реакция?

Светлана Незнанная Мудрец (17809), закрыт 8 месяцев назад
Лучший ответ
Андрей Просветленный (24552) 8 месяцев назад
Так и есть про негатив, это работает)
Светлана НезнаннаяМудрец (17809) 8 месяцев назад
не для всех.. женщины тупые как пробки))
Лена Просветленный (23731) Ник Нейм, ...
Остальные ответы
Альфа CамеZ☑️ Оракул (86906) 8 месяцев назад
То оскорбляет, на большее не способен. А с чмошниками я не связываюсь
В Искусственный Интеллект (122285) 8 месяцев назад
Негатив и позитив - это термины из фотографии...
Академик Искусственный Интеллект (106986) 8 месяцев назад
Ответственность за оскорбление установлена статьёй 5.61 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях
вы лично оскорбитесь ? да или нет?
Академик Искусственный Интеллект (106986) Ник Нейм, на личные вопросы я не отвечаю
Не буди Оракул (66074) 8 месяцев назад
Так здесь все правозащитники так себя ведут
Покроешь их в ответ они только этого ждут ответ удаляют
Natalia Искусственный Интеллект (427975) 8 месяцев назад
в полицю. тоже письменно. с приложением твоей писанины.
это вся реакция
как вас можно оскорбить не зная вас?
Natalia Искусственный Интеллект (427975) никак. а за нарушение закона будешь отвечать. не думай что можешь писать оскорбления кому угодно безнаказанно
Сим Сим Гуру (3516) 8 месяцев назад
Да ни какой реакции. Модератор вас приструнит и ваш комент удалит.