Получится у моей матери улучшить самочувствие отдыхом без работы? Вытяните карту по энергетике вопроса, пожалуйста

Торопыжка =) Ученик (52), закрыт 1 неделю назад
Лучший ответ
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6418592) 1 неделю назад
Отдых ей поможет, но она без работы сидеть не может, поэтому следите за тем, чтобы она не переутомлялась!
Торопыжка =)Ученик (52) 1 неделю назад
Это точно. Спасибо =)
Остальные ответы
1) Искусственный Интеллект (275232) 2 недели назад
К своим служкам от дьявола обратись, ведь они и здесь не дают писать тебе ответ, хамят! Так что, готовься со своим окружением в ад.